F724-80-SET, корпус алюминиевый с панелью 71,8×80×24,4 мм, серия Filotec
F724-80-SET
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "F724-80-SET, корпус алюминиевый с панелью 71,8×80×24,4 мм, серия Filotec" 1.
Артикул производителя
F 724-80 - SET BOPLA
Обозначение производителя
F 724-80 - SET
Размер Y
80мм
Размер Z
24,4мм
Размер Х
71,8мм