FA-098MM10100M, Шпилька; резьба: M10; сталь; диаметр конца: 10мм; покрытие: цинк; длина резьбы: 100мм
FA-098MM10100M
339.48
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FA-098MM10100M, Шпилька; резьба: M10; сталь; диаметр конца: 10мм; покрытие: цинк; длина резьбы: 100мм" 1.
Артикул производителя
098MM10100M FATH
  • — Оплата по счету
Диаметр конца
10мм
Длина резьбы
100мм
Материал покрытия
цинк
Материал стержня
сталь
Обозначение производителя
098MM10100M
Подключение
шаровым шарниром
Производитель
FATH
Размер ключа
13мм