FCPC17/16, передняя панель из поликарбоната для корпусов CARDMASTER, 106×166×16 мм
FCPC17/16
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FCPC17/16, передняя панель из поликарбоната для корпусов CARDMASTER, 106×166×16 мм" 1.
Артикул производителя
FC PC 17/16 FIBOX
  • — Оплата по счету
Высота
16мм
Длина
166мм
Материал
поликарбонат
Обозначение производителя
FC PC 17/16
Производитель
FIBOX
Серия производителя
CARDMASTER
Сопутствующие товары
ABS17/16
Тип аксессуаров для корпусов
передняя панель
Ширина
106мм