FDD03-12S5, Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 18÷72ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 250мА
FDD03-12S5
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FDD03-12S5, Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 18÷72ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 250мА" 5.
Артикул производителя
FDD03-12S5 CHINFA ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
31,8x20,3x12,7мм
Входное напряжение
18...72В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
0,25А
Защита
от короткого замыкания SCP
Корпус
DIP24
КПД
79%
Мощность
3Вт
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Обозначение производителя
FDD03-12S5
Производитель
CHINFA ELECTRONICS
Рабочая температура
-40...71°C