FDMD82100L, Транзистор: N-MOSFET x2; полевой; 100В; 24А; Idm: 80А; 38Вт; PQFN12
FDMD82100L
352.16
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FDMD82100L, Транзистор: N-MOSFET x2; полевой; 100В; 24А; Idm: 80А; 38Вт; PQFN12" 1.
Артикул производителя
FDMD82100L ONSEMI
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
бобина, лента
Заряд затвора
24нC
Корпус
PQFN12
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
FDMD82100L
Полярность
полевой
Производитель
ONSEMI
Рассеиваемая мощность
38Вт
Сопротивление в открытом состоянии
36мОм
Тип транзистора
N-MOSFET x2
Ток стока
24А
Ток стока в импульсном режиме
80А