FDMD8260LET60, Транзистор: N-MOSFET x2; полевой; 60В; 47А; Idm: 304А; 44Вт; PQFN12
FDMD8260LET60
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FDMD8260LET60, Транзистор: N-MOSFET x2; полевой; 60В; 47А; Idm: 304А; 44Вт; PQFN12" 1.
Артикул производителя
FDMD8260LET60 ONSEMI
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
бобина, лента
Заряд затвора
68нC
Корпус
PQFN12
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
60В
Обозначение производителя
FDMD8260LET60
Полярность
полевой
Производитель
ONSEMI
Рассеиваемая мощность
44Вт
Сопротивление в открытом состоянии
8,7мОм
Тип транзистора
N-MOSFET x2
Ток стока
47А
Ток стока в импульсном режиме
304А