FF100R12RT4HOSA1, Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1,2кВ
FF100R12RT4HOSA1
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Артикул производителя
FF100R12RT4HOSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Корпус
AG-34MM
Механический монтаж
винтами
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Обозначение производителя
FF100R12RT4HOSA1
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
555Вт
Тип модуля
IGBT
Ток коллектора
100А
Ток коллектора в импульсе
200А