FGY100T65SCDT, Транзистор: IGBT; 650В; 100А; 375Вт; TO247-3
FGY100T65SCDT
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FGY100T65SCDT, Транзистор: IGBT; 650В; 100А; 375Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
FGY100T65SCDT ONSEMI
  • — Оплата по счету
Заряд затвора
157нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±25В
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Обозначение производителя
FGY100T65SCDT
Производитель
ONSEMI
Рассеиваемая мощность
375Вт
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
100А
Ток коллектора в импульсе
300А