FGY60T120SQDN, Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 60А; 259Вт; TO247-3
FGY60T120SQDN
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FGY60T120SQDN, Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 60А; 259Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
FGY60T120SQDN ONSEMI
  • — Оплата по счету
Заряд затвора
311нC
Напряжение затвор - эмиттер
±25В
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Обозначение производителя
FGY60T120SQDN
Рассеиваемая мощность
259Вт
Ток коллектора
60А
Ток коллектора в импульсе
240А