FGY75T120SQDN, Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 75А; 395Вт; TO247-3
FGY75T120SQDN
Доступность: 33 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FGY75T120SQDN, Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 75А; 395Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
FGY75T120SQDN ONSEMI
  • — Оплата по счету
Заряд затвора
399нC
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Обозначение производителя
FGY75T120SQDN
Рассеиваемая мощность
395Вт
Ток коллектора
75А
Ток коллектора в импульсе
300А