FH52K-25S-0.5SH, Разъем: FFC/FPC; FH52; 500мА; 50В; PIN: 25; горизонтальная; SMT; LCP
FH52K-25S-05SH
87.31
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FH52K-25S-0.5SH, Разъем: FFC/FPC; FH52; 500мА; 50В; PIN: 25; горизонтальная; SMT; LCP" 3000.
Артикул производителя
FH52K-25S-0.5SH HIROSE
Кол-во выводов
25
Номинальное напряжение
50В
Номинальный ток
0,5А
Обозначение производителя
FH52K-25S-0.5SH
Рабочая температура
-40...105 °C
Шаг лента
0,5мм