FH52K-34S-0.5SH, Разъем: FFC/FPC; FH52; 500мА; 50В; PIN: 34; горизонтальная; SMT; LCP
FH52K-34S-0.5SH
68.97
Оптовые цены:
Кол-во
3000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FH52K-34S-0.5SH, Разъем: FFC/FPC; FH52; 500мА; 50В; PIN: 34; горизонтальная; SMT; LCP" 3000.
Артикул производителя
FH52K-34S-0.5SH HIROSE
  • — Оплата по счету
Класс горючести
UL94V-0
Кол-во выводов
34
Материал контакта
фосфор-бронза
Материал корпуса
LCP
Номинальное напряжение
50В
Номинальный ток
0,5А
Обозначение производителя
FH52K-34S-0.5SH
Покрытие контакта
позолота
Производитель
HIROSE
Пространственная ориентация
горизонтальная
Рабочая температура
-40...105 °C
Серия производителя
FH52
Тип разъема
FFC/FPC
Шаг лента
0,5мм