FH63S-10S-0.5SH, Разъем: FFC/FPC; FH63S; 500мА; 50В; PIN: 10; горизонтальная; SMT
FH63S-10S-0.5SH
255.32
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FH63S-10S-0.5SH, Разъем: FFC/FPC; FH63S; 500мА; 50В; PIN: 10; горизонтальная; SMT" 1.
Артикул производителя
FH63S-10S-0.5SH HIROSE
  • — Оплата по счету
Класс горючести
UL94V-0
Кол-во выводов
10
Материал контакта
фосфор-бронза
Материал корпуса
полиамид
Номинальное напряжение
50В
Номинальный ток
0,5А
Обозначение производителя
FH63S-10S-0.5SH
Покрытие контакта
позолота
Производитель
HIROSE
Пространственная ориентация
горизонтальная
Рабочая температура
-55...105°C
Серия производителя
FH63S
Тип разъема
FFC/FPC
Шаг лента
0,5мм