FIX-FCC-20, Площадка самоклеящаяся; ПВХ; светло-серый
FIX-FCC-20
22.74
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FIX-FCC-20, Площадка самоклеящаяся; ПВХ; светло-серый" 10.
Артикул производителя
FIX-FCC-20 FIX&FASTEN
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
ПВХ
Обозначение производителя
FIX-FCC-20
Применение кабельных аксессуаров
для крепления проводов
Производитель
FIX&FASTEN
Размер H
9,3мм
Размер L
20мм
Размер W
25,4мм