FIX-FCN-15, Площадка самоклеящаяся; полиамид; натуральный
FIX-FCN-15
44.02
Цена
Доступность: 2620 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FIX-FCN-15, Площадка самоклеящаяся; полиамид; натуральный" 10.
Артикул производителя
FIX-FCN-15 FIX&FASTEN
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
полиамид
Обозначение производителя
FIX-FCN-15
Применение кабельных аксессуаров
для крепления проводов
Производитель
FIX&FASTEN
Размер H
8,8мм
Размер L
15мм
Размер W
27мм