FIX-HAND-38V0B, Держатель с ручкой из полиамида черный
FIX-HAND-38V0B
52.09
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 1107 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FIX-HAND-38V0B, Держатель с ручкой из полиамида черный" 50.
Артикул производителя
FIX-HAND-38V0B FIX&FASTEN
  • — Оплата по счету
Высота
9,5мм
Диаметр монтажного отверстия
3,2мм
Длина
38мм
Материал
полиамид
Обозначение производителя
FIX-HAND-38V0B
Производитель
FIX&FASTEN
Расстояние между монтажными отверстиями
30мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
черный
Ширина
25мм