FIX-HANU-30PVB, Держатель с ручкой из поликарбоната черный
FIX-HANU-30PVB
159.21
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FIX-HANU-30PVB, Держатель с ручкой из поликарбоната черный" 2.
Артикул производителя
FIX-HANU-30PVB FIX&FASTEN
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
35мм
Материал
поликарбонат
Обозначение производителя
FIX-HANU-30PVB
Расстояние между монтажными отверстиями
30мм
Резьба
M3
черный
Шаг резьбы
0,5
Ширина
5,5мм