FIX-HANU-32, Держатель с ручкой из ABS и поликарбоната черный
FIX-HANU-32
74.83
Цена
Доступность: 102 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FIX-HANU-32, Держатель с ручкой из ABS и поликарбоната черный" 2.
Артикул производителя
FIX-HANU-32 FIX&FASTEN
  • — Оплата по счету
Высота
28,4мм
Диаметр монтажного отверстия
2,4мм
Длина
37,3мм
Класс горючести
UL94V-2
Материал
ABS, поликарбонат
Обозначение производителя
FIX-HANU-32
Расстояние между монтажными отверстиями
32мм
Ширина
5,5мм