FIX-HANU-40, Держатель с ручкой из полиамида черный
FIX-HANU-40
134.26
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FIX-HANU-40, Держатель с ручкой из полиамида черный" 2.
Артикул производителя
FIX-HANU-40 FIX&FASTEN
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
46,3мм
Материал
полиамид
Обозначение производителя
FIX-HANU-40
Расстояние между монтажными отверстиями
40мм
Резьба
M3
черный
Шаг резьбы
0,5
Ширина
6,3мм