FIX-HANU-48N, Держатель с ручкой из полиамида черный
FIX-HANU-48N
125.46
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FIX-HANU-48N, Держатель с ручкой из полиамида черный" 2.
Артикул производителя
FIX-HANU-48N FIX&FASTEN
  • — Оплата по счету
Высота
32мм
Длина
53,5мм
Материал
полиамид
Обозначение производителя
FIX-HANU-48N
Расстояние между монтажными отверстиями
48мм
Ширина
6,3мм