FIX-RF-011, Ножка самоклеящаяся черная резиновая
FIX-RF-011
16.14
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FIX-RF-011, Ножка самоклеящаяся черная резиновая" 10.
Артикул производителя
FIX-RF-011 FIX&FASTEN
  • — Оплата по счету
Материал
резина
Обозначение производителя
FIX-RF-011
Производитель
FIX&FASTEN
Размер А
11мм
Размер В
10,5мм
Размер С
5мм