FIX-RF11-3.2A, Ножка самоклеящаяся черная резиновая
FIX-RF11-3.2A
7.34
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 5250 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FIX-RF11-3.2A, Ножка самоклеящаяся черная резиновая" 50.
Артикул производителя
FIX-RF11-3.2A FIX&FASTEN
  • — Оплата по счету
Материал
резина
Обозначение производителя
FIX-RF11-3.2A
Производитель
FIX&FASTEN
Размер А
11,3мм
Размер В
10,7мм
Размер С
3,2мм