FIX-RF8-2.6A, Ножка самоклеящаяся прозрачная силиконовая
FIX-RF8-2.6A
15.41
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 23720 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FIX-RF8-2.6A, Ножка самоклеящаяся прозрачная силиконовая" 10.
Артикул производителя
FIX-RF8-2.6A FIX&FASTEN
  • — Оплата по счету
Высота
2,6мм
Диаметр
8мм
Материал
силикон
Обозначение производителя
FIX-RF8-2.6A
Размер С
1,1мм