FIX-SF-1972015, Ножка самоклеящаяся черная резиновая
FIX-SF-1972015
21.28
Цена
Доступность: 3500 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FIX-SF-1972015, Ножка самоклеящаяся черная резиновая" 10.
Артикул производителя
FIX-SF-1972015 FIX&FASTEN
  • — Оплата по счету
Высота
1,5мм
Длина
20мм
Материал
резина
Обозначение производителя
FIX-SF-1972015
Производитель
FIX&FASTEN
Тип крепежного элемента
ножка самоклеящаяся
Цвет
черный
Ширина
19,7мм