FN1393-10-05-11, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 797мкА; 250ВAC
FN1393-10-05-11
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 13 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN1393-10-05-11, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 797мкА; 250ВAC" 1.
Артикул производителя
FN1393-10-05-11 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
4,7нФ
Емкость Сх
0,1мкФ, 0,22мкФ
Индуктивность
0,6мГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN1393-10-05-11
Производитель
SCHAFFNER
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
5x20мм
Размеры
выключатель предохранитель x1 фильтр
Разъем
гнездо
Серия производителя
FN390
Соответствуют норме
CSA 22.2 No. 8 1985 IEC EN 60939 UL 1283
Сопротивление
470кОм