FN1393-2.5-05-11, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 2,5А; Ir: 797мкА; 250ВAC
FN1393-2.5-05-11
Оптовые цены:
Кол-во
20+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN1393-2.5-05-11, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 2,5А; Ir: 797мкА; 250ВAC" 20.
Артикул производителя
FN1393-2.5-05-11 SCHAFFNER
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
4,7нФ
Емкость Сх
0,1мкФ, 0,22мкФ
Индуктивность
8мГн
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
2,5А
Обозначение производителя
FN1393-2.5-05-11
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
5x20мм
Размеры
выключатель предохранитель x1 фильтр
Сопротивление
470кОм