FN261-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN261-10-06
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN261-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 1.
Артикул производителя
FN261-10-06 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,2мГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN261-10-06
Производитель
SCHAFFNER
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
5x20мм
Размеры
предохранитель x1 фильтр
Разъем
гнездо
Серия производителя
FN261
Соответствуют норме
Сопротивление
1МОм
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,31мА