FN261S-10-06-10, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN261S-10-06-10
Оптовые цены:
Кол-во
60+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN261S-10-06-10, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 60.
Артикул производителя
FN261S-10-06-10 SCHAFFNER
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,2мГн
Механический монтаж
snap-in, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN261S-10-06-10
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
5x20мм
Размеры
предохранитель x1 фильтр
Разъем
гнездо
Серия производителя
FN261
Соответствуют норме
Сопротивление
1МОм
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,31мА