FN282B-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 2мкА; 250ВAC; 1МОм
FN282B-10-06
Оптовые цены:
Кол-во
40+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN282B-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 2мкА; 250ВAC; 1МОм" 40.
Артикул производителя
FN282B-10-06 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Сх
0,22мкФ
Индуктивность
340мкГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN282B-10-06
Производитель
SCHAFFNER
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
5x20мм
Размеры
предохранитель x2 фильтр класса medical
Разъем
гнездо
Серия разъема
FN280, FN282
Соответствуют норме
CSA 22.2 No. 8 1986 IEC EN 60939 UL 1283
Сопротивление
1МОм