FN284B-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 2мкА; 250ВAC; 1МОм
FN284B-10-06
Оптовые цены:
Кол-во
40+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN284B-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 2мкА; 250ВAC; 1МОм" 40.
Артикул производителя
FN284B-10-06 SCHAFFNER
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Сх
0,22мкФ
Индуктивность
340мкГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN284B-10-06
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
5x20мм
Размеры
предохранитель x2 фильтр класса medical
Разъем
гнездо
Серия разъема
FN280, FN284
Соответствуют норме
CSA 22.2 No. 8 1986 IEC EN 60939 UL 1283
Сопротивление
1МОм