FN286-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 373мкА; 250ВAC
FN286-10-06
Оптовые цены:
Кол-во
40+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN286-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 373мкА; 250ВAC" 40.
Артикул производителя
FN286-10-06 SCHAFFNER
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,22мкФ
Индуктивность
340мкГн
Механический монтаж
snap-in, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN286-10-06
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
5x20мм
Размеры
предохранитель x2 фильтр
Разъем
гнездо
Серия разъема
FN280, FN286
Соответствуют норме
CSA 22.2 No. 8 1986 IEC EN 60939 UL 1283
Сопротивление
1МОм