FN382-2-22, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 2А; Ir: 373мкА; 250ВAC
FN382-2-22
Оптовые цены:
Кол-во
40+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN382-2-22, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 2А; Ir: 373мкА; 250ВAC" 40.
Артикул производителя
FN382-2-22 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 4,8x0,8мм
Емкость Су
2,2нФ
Индуктивность
0,7мГн
Механический монтаж
snap-in, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
Обозначение производителя
FN382-2-22
Производитель
SCHAFFNER
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
6,3x32мм