FN388-4-22, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 4А; Ir: 373мкА; 250ВAC
FN388-4-22
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN388-4-22, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 4А; Ir: 373мкА; 250ВAC" 40.
Артикул производителя
FN388-4-22 SCHAFFNER
Выводы
коннекторы 4,8x0,8мм
Емкость Су
2,2нФ
Индуктивность
0,3мГн
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
Обозначение производителя
FN388-4-22
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
6,3x32мм