FN389-2-22, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 2А; Ir: 373мкА; 250ВAC
FN389-2-22
Оптовые цены:
Кол-во
40+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN389-2-22, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 2А; Ir: 373мкА; 250ВAC" 40.
Артикул производителя
FN389-2-22 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 4,8x0,8мм
Емкость Су
2,2нФ
Индуктивность
2мГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
Обозначение производителя
FN389-2-22
Производитель
SCHAFFNER
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
6,3x32мм