FN394-2.5-05-11, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 2,5А; Ir: 560мкА; 250ВAC
FN394-2.5-05-11
Оптовые цены:
Кол-во
20+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN394-2.5-05-11, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 2,5А; Ir: 560мкА; 250ВAC" 20.
Артикул производителя
FN394-2.5-05-11 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
3,3нФ
Емкость Сх
0,22мкФ
Индуктивность
2мГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
2,5А
Обозначение производителя
FN394-2.5-05-11
Производитель
SCHAFFNER
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
5x20мм
Размеры
выключатель предохранитель x2 фильтр
Разъем
гнездо
Серия производителя
FN390
Соответствуют норме
CSA 22.2 No. 8 1985 IEC EN 60939 UL 1283
Сопротивление
1МОм