FN9222-3-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 3А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN9222-3-06
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 248 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9222-3-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 3А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 1.
Артикул производителя
FN9222-3-06 SCHAFFNER
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
2,5мГн
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
Обозначение производителя
FN9222-3-06
Рабочая температура
-25...85°C
Ток утечки
0,31мА