FN9222-6-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 6А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN9222-6-06
925.17
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9222-6-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 6А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 1.
Артикул производителя
FN9222-6-06 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,78мГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
Обозначение производителя
FN9222-6-06
Производитель
SCHAFFNER
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
фильтр
Разъем
гнездо
Серия производителя
FN9222
Соответствуют норме
CSA 22.2 No. 8 1986 IEC EN 60939 UL 1283
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,31мА