FN9222-6-07, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 6А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN9222-6-07
Оптовые цены:
Кол-во
120+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9222-6-07, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 6А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 120.
Артикул производителя
FN9222-6-07 SCHAFFNER
Выводы
провода
Длина провода
0,16м
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,78мГн
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
Обозначение производителя
FN9222-6-07
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
фильтр
CSA 22.2 No. 8 1986 IEC EN 60939 UL 1283
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,31мА