FN9222AR-20-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 20А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN9222AR-20-06
Оптовые цены:
Кол-во
60+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9222AR-20-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 20А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 60.
Артикул производителя
FN9222AR-20-06 SCHAFFNER
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,33мкФ
Индуктивность
0,4мГн
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
20А
Обозначение производителя
FN9222AR-20-06
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
фильтр
CSA 22.2 No. 8 1986 IEC EN 60939 UL 1283
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,31мА