FN9222B-15-06HI, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 15А; Ir: 0А; 250ВAC; FN9222
FN9222B-15-06HI
Оптовые цены:
Кол-во
120+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9222B-15-06HI, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 15А; Ir: 0А; 250ВAC; FN9222" 120.
Артикул производителя
FN9222B-15-06HI SCHAFFNER
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
75мкГн
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
FN9222B-15-06HI
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
фильтр класса medical
CSA 22.2 No. 8 1986 IEC EN 60939 UL 1283
Сопротивление
1МОм