FN9222R-12-07HI, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 12А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN9222R-12-07HI
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9222R-12-07HI, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 12А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 120.
Артикул производителя
FN9222R-12-07HI SCHAFFNER
Выводы
провода
Длина провода
0,16м
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,11мГн
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
12А
Обозначение производителя
FN9222R-12-07HI
Рабочая температура
-25...85°C
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
0,31мА