FN9222R-20-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 20А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN9222R-20-06
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 242 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9222R-20-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 20А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 1.
Артикул производителя
FN9222R-20-06 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C20 (I)
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,33мкФ
Индуктивность
0,4мГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
20А
Обозначение производителя
FN9222R-20-06
Рабочая температура
-25...85°C
CSA 22.2 No. 8 1986 IEC EN 60939 UL 1283
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
0,31мА