FN9222S1-10-06-20, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN9222S1-10-06-20
804.11
Оптовые цены:
Кол-во
120+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9222S1-10-06-20, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 120.
Артикул производителя
FN9222S1-10-06-20 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
225мкГн
Механический монтаж
snap-in, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN9222S1-10-06-20
Производитель
SCHAFFNER
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
фильтр
Разъем
гнездо
Серия производителя
FN9222
Соответствуют норме
CSA 22.2 No. 8 1986 IEC EN 60939 UL 1283
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,31мА