FN9222SR-1-07, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 1А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN9222SR-1-07
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9222SR-1-07, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 1А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 120.
Артикул производителя
FN9222SR-1-07 SCHAFFNER
Выводы
провода
Длина провода
0,16м
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
12мГн
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
Обозначение производителя
FN9222SR-1-07
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
фильтр
Сопротивление
1МОм
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,31мА