FN9222U-8-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 8А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN9222U-8-06
Оптовые цены:
Кол-во
120+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9222U-8-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 8А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 120.
Артикул производителя
FN9222U-8-06 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,5мГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
Обозначение производителя
FN9222U-8-06
Рабочая температура
-25...85°C
Серия производителя
FN9222
Соответствуют норме
CSA 22.2 No. 8 1986 IEC EN 60939 UL 1283
Ток утечки
0,31мА