FN9226-10-02, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN9226-10-02
Оптовые цены:
Кол-во
200+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9226-10-02, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 200.
Артикул производителя
FN9226-10-02 SCHAFFNER
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
47нФ
Индуктивность
0,27мГн
Механический монтаж
в тыльной части панели, на PCB, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN9226-10-02
Рабочая температура
-25...85°C
Серия производителя
FN9226
Соответствуют норме
CSA 22.2 No. 8 1986 IEC EN 60939 UL 1283
Ток утечки
0,31мА