FN9233EB-15-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; C14 (E); IEC 60320
FN9233EB-15-06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9233EB-15-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; C14 (E); IEC 60320" 120.
Артикул производителя
FN9233EB-15-06 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Механический монтаж
винтами, на панель, фланец (2 отверстия)
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
FN9233EB-15-06
Рабочая температура
-25...85°C