FN9233ER-12-06HI, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 12А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN9233ER-12-06HI
Оптовые цены:
Кол-во
120+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9233ER-12-06HI, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 12А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 120.
Артикул производителя
FN9233ER-12-06HI SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"папа"
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,11мГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
12А
Обозначение производителя
FN9233ER-12-06HI
Производитель
SCHAFFNER
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
сальники провода заземления фильтр
Разъем
гнездо
Серия производителя
FN9233E
Соответствуют норме
CSA 22.2 No. 8 1986 IEC EN 60939 UL 1283
Сопротивление
1МОм
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,31мА