FN9233EU-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN9233EU-10-06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9233EU-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 120.
Артикул производителя
FN9233EU-10-06 SCHAFFNER
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
225мкГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN9233EU-10-06
Рабочая температура
-25...85°C
Ток утечки
0,31мА