FN9233EU-15-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 15А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN9233EU-15-06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9233EU-15-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 15А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 120.
Артикул производителя
FN9233EU-15-06 SCHAFFNER
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
75мкГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
FN9233EU-15-06
Рабочая температура
-25...85°C
Ток утечки
0,31мА